募集を本日をもって締切りとさせて頂きますm(__)m
多くのエントリーありがとうございます!!
朝は早めの集合で『5時』です!!
出発は5時半を予定しています☆
長距離ツーリングなのでガソリンは満タンでお願いします。
今回のツーリングのルートになりますので事前に確認しておいて下さい。
B!志木店→所沢IC→上里SA→佐久平PA→佐久南IC
→国道142号→県道40号→長門牧場(昼食)→県道40号
→(ビーナスラインに入る)→霧ケ峰車山肩駐車場(予定)→県道194号
→県道460号→県道178号→県道464号→道の駅 美ヶ原高原美術館
県道464号→県道62号→国道152号→国道254号→国道142号
→佐久南IC→B!志木店
出発は5時半を予定しています☆
長距離ツーリングなのでガソリンは満タンでお願いします。
今回のツーリングのルートになりますので事前に確認しておいて下さい。
B!志木店→所沢IC→上里SA→佐久平PA→佐久南IC
→国道142号→県道40号→長門牧場(昼食)→県道40号
→(ビーナスラインに入る)→霧ケ峰車山肩駐車場(予定)→県道194号
→県道460号→県道178号→県道464号→道の駅 美ヶ原高原美術館
県道464号→県道62号→国道152号→国道254号→国道142号
→佐久南IC→B!志木店